-->
 Новости
Главная » Статьи » Новости Спорта

Счет в матче ЦСКА -"Манчестер Юнайтед" 3:3

Во вторник вечером в Манчестере проходил матч московского ЦСКА и английского "Манчестер Юнайтед" в рамках групповой стадии футбольной Лиги чемпионов, который закончился ничьей - 3:3.

Англичанам, проигрывавшим по ходу встречи два мяча, удалось свести игру к ничьи. За десять минут до конца игры счет на табло был 3:1. Но на 84-й минуте после розыгрыша штрафного Скоулз головой бьет точно в "девятку". А в добавленное мяч рикошетом от игрока ЦСКА оказывается в воротах армейцев – 3:3.

Первый гол на 25-й минуте встречи счет открыл нападающий ЦСКА Алан Дзагоев, забросивший мяч в сетку под сложным углом. Однако уже через четыре минуты англичане смогли отыграться. Ответный гол забил Майкл Оуэн. Но на 31-й минуте ЦСКА вновь вышел вперед благодаря атаке Милоша Красича. В начале второго тайма удача еще раз улыбнулась подопечным Леонида Слуцкого. На этот раз ворота "Манчестер Юнайтед" поразил Василий Березуцкий.

Категория: Новости Спорта | Добавил: fly_ (07.11.2009)
Просмотров: 481 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0